Меню

Новости

Джонни Депп через суд потребовал фото с телефона Эмбер Херд

Джонни Депп через суд потребовал фото с телефона Эмбер Херд
Джонни Депп сделал очередную попытку восстановить свою репутацию и потребовал суд дать ему право на полный доступ ко всем файлам, находящимся в телефоне Эмбер Херд. Актер намеревается найти доказательства, что обвинения бывшей жены в физической агрессии с его стороны ложны.
AD
AD
Джонни Депп всеми силами пытается вернуть себе потерянную репутацию и решился пойти на отчаянный шаг. Актер через суд потребовал предоставить ему доступ к телефону бывшей жены Эмбер Херд. Суд пошел на встречу Деппу, пишет Page Six, и теперь артист сможет попытаться доказать фальсификацию доказательств Херд в деле о домашнем насилии.

Но несмотря на воодушевленный настрой Джонни, поклонники главного пирата Голливуда переживают. Если Джонни не сможет найти доказательств, что Эмбер подделала снимки, на которых она запечатлена с побоями, то дело, которое пока рассматривается как гражданский иск, вполне может стать уголовным.

Но в случае, если команде экспертов Джонни удастся найти данные, указывающие на подделку снимков, Херд может грозить обвинение в клевете и вымогательстве, поскольку при разводе в качестве морального ущерба блондинка потребовала семь миллионов долларов. Теперь поклонники актеров, затаив дыхание, ждут, чем закончится эта история, длящаяся уже не первый год.

Напомним, что из-за обвинений Эмбер Депп получил серьезный удар по репутации и от сотрудничества с ним уже отказались продюсеры двух кассовых проектов «Пираты Карибского моря» и «Фантастические твари».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325