В преддверии апрельских показов мюзикла «Дон Жуан. Нерассказанная история» аудиоверсия спектакля стала доступна для прослушивания на основных стриминговых сервисах.
В преддверии апрельских показов мюзикла «Дон Жуан. Нерассказанная история» аудиоверсия спектакля стала доступна для прослушивания на основных стриминговых сервисах.
10 февраля в ресторане русско-французской кухни «Купцы и устрицы», расположенном в усадьбе середины XIX века, прошел гастрономический вечер. Приглашенные звездные гости не только дегустировали авторские блюда русско-французской кухни, но и приняли участие в их приготовлении.
Публике всегда интересно, как звезды шоу-бизнеса ухаживают за собой, чтобы всегда оставаться в форме. Актриса Алика Смехова на днях рассказала, с чего начинает каждое утро и как это помогает чувствовать себя бодрой.
Показы мюзикла «Дон Жуан. Нерассказанная история» пройдут в Театриуме на Серпуховке 13 и 14 января. Главную роль в постановке исполняет звезда мюзиклов Иван Ожогин (Chicago, «Норд Ост», «Кошки», «Красавица и Чудовище», «Бал вампиров», «Призрак оперы», Pola Negri). Роль бывшей жены Дон Жуана, знойной испанки Пилар, жаждущей отомстить мужу за измену, по очереди исполняют актрисы Алика Смехова, для которой эта роль стала дебютом в жанре мюзикла, и Анастасия Макеева. На роль юной Консуэлы приглашена оперная певица Мария Геворгян («Призрак Оперы», «Пиковая дама», «Иоланта»), а Оскару Кучере, еще одному дебютанту жанра, досталась роль Исполнителя.
Мужчины и псевдопсихологи любят уверять, что женской дружбы в природе не существует. Однако множество примеров крепкой душевной связи в дребезги разбивают все навязанные предрассудки. Повезло с подругами и знаменитой актрисе Ольге Кабо.
Семинар «Сила любви» австралийской певицы Перукуа прошел в Москве. Изучая древние практики и погружаясь в этнокультуру, Перукуа создает глубокие и чувственные композиции. Послушать необыкновенный голос певицы пришли Любовь Толкалина, Алика Смехова и Екатерина Шпица.
Некоторое время назад Алика Смехова поделилась с поклонниками новостями о плохом самочувствии и необходимости соблюдать двухнедельный карантин. Спустя пару дней она рассказала, как протекает ее болезнь.
21 сентября в Театриуме на Серпуховке состоялась долгожданная премьера мюзикла «Дон Жуан. Нерассказанная история» с участием Ивана Ожогина, Алики Смеховой, Оскара Кучеры и Анастасии Макеевой. Организаторам дважды пришлось переносить дату показа — пандемия внесла в их планы свои коррективы. Но, по словам режиссера Артема Каграманяна, от этого спектакль только выиграл. В этом убедились и многочисленные звездные гости. Поздравить актеров приехали Татьяна Навка, Ольга Кабо, Ирина Безрукова, Анастасия Стоцкая, Анастасия Гребенкина, Анна Семенович, Илья Бачурин, Елена Воробей и другие.
Актриса Алика Смехова еще раз доказала — в любом возрасте можно выглядеть отлично. Сомневаетесь? Посмотрите на фотографию звезды в купальнике, у вас отпадет всякое желание есть пирожки и жареную картошку в неограниченных количествах.
После карантина жители столицы возвращаются к привычной жизни, начинают видеться с друзьями и устраивать пикники на природе. Певица Анна Семенович пригласила в гости подруг и поделилась снимком со звездными приятельницами: Аликой Смеховой и Татьяной Навкой.