Меню

Новости

Это испытание! Мария Миронова призналась, что с трудом совмещает карьеру и материнство

Это испытание! Мария Миронова призналась, что с трудом совмещает карьеру и материнство
Осенью прошлого года Мария Миронова стала мамой во второй раз: она родила сына Федора. Но засиживаться в декретном отпуске актриса не стала, а всего спустя пару месяцев вернулась к работе. Правда, совмещать карьеру и материнство оказалось сложнее, чем знаменитость могла представить.
AD
AD
Вторую беременность Мария Миронова тщательно скрывала и рассказала о грядущем пополнении в семье только за несколько месяцев до рождения сына Федора. Мальчик появился в Греции, где актриса с мужем прожили почти год после свадьбы. Однако уже зимой Мария вернулась к съемкам. Недавно она призналась, что с трудом совмещает карьеру и материнство.
Мария Миронова
Мария Миронова
В микроблоге артистка опубликовала фото, на котором позирует с малышом на руках. Она рассказала, что недавно вернулась со съемок и теперь проводит все время с маленьким Федором. Мария заметила, что расставаться с ним невероятно сложно, но и прервать съемки на не может.
«Отъезд — это испытание! Как расставаться с малышами?» — подписала снимок Мария.
Мария Миронова
Мария Миронова
В комментариях актрису упрекнули в том, что она слишком рано прервала декрет, но знаменитость заметила, что обстоятельства у всех разные. Мария призналась, что ей хочется оставаться востребованной актрисой и хорошей мамой, но оказалось, что совмещать две эти роли очень сложно, поэтому она ждет, когда сможет брать Федора на съемки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325