Меню

Новости

Это мой последний заход в хирургию! Дима Билан снова готовится к операции на ноге

Это мой последний заход в хирургию! Дима Билан снова готовится к операции на ноге
Прошлый год выдался по-настоящему тяжелым для певца Димы Билана: он перенес несколько операций из-за сломанной ноги и преодолел серьезную депрессию. Несколько часов назад исполнитель опубликовал снимок из больничной палаты и признался, что ему предстоит финальное хирургическое вмешательство после травмы.
AD
AD
Исполнитель Дима Билан в недавнем интервью признался, что 2019 год стал одним из самых трудных в его жизни: он стал участником скандала из-за сорванного концерта в Самаре, боролся c депрессией и получил травму ноги, из-за которой перенес две операции и долго ходил с помощью костылей. Несколько часов назад артист поделился в микроблоге снимком из больничной палаты: Дима сидит на кушетке, прикрытый одеялом, а его нога перебинтована.
Дима Билан в больнице
Дима Билан в больнице
Несмотря на то что певец выглядит неважно, он не намерен жаловаться. Дима уверен, что предстоящая операция станет последней, а после восстановления он вернется к творчеству и начнет выпускать новый музыкальный материал.
«Это мой последний заход в хирургию! В прошлом году у меня было две операции. И это была это не только нога. Все плохое в прошлом, друзья! Сейчас снимаю титановую пластину с девятью шурупами! Так что свой январский отпуск провел в подготовке к операции и восстановлении! В конце января я буду уже бегать!» — написал Дима в микроблоге.
Он извинился перед поклонниками за отсутствие новых песен и редкие публикации в социальных сетях, а подписчики, в свою очередь, поддержали артиста, пожелав ему скорейшего восстановления.
Дима Билан
Дима Билан
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325