Меню

Новости

Екатерина Климова похвасталась зимним образом без макияжа

Екатерина Климова похвасталась зимним образом без макияжа
Звезда российского кинематографа Екатерина Климова опубликовала яркое зимнее фото с младшей дочерью Беллой. Для прогулки с ребенком актриса выбрала очень удобный и запоминающийся наряд, а вот косметикой решила пренебречь.
AD
AD
Екатерина Климова воспитывает четверых детей и не так давно хвасталась успехами старшей дочери Елизаветы, которая в этом году отметит девятнадцатилетние. Теперь же актриса показала трогательный снимок с младшим ребенком в семье, пятилетней Беллой, рожденной в третьем браке с артистом Гелой Месхи.
Екатерина Климова с Беллой
Екатерина Климова с Беллой
На фото Климова позирует в куртке сочного зеленого цвета, с накинутым на голову капюшоном. На лице знаменитости не видно ни грамма декоративной косметики, но оно сияет улыбкой. А вот стоящая рядом Белла кажется чересчур серьезной. На девочке красовалась ярко-красная курточка и белая меховая шапка.
«Как настроение?», — подписала фотографию Екатерина.
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Поклонники кинодивы в очередной раз восхитились ее красотой и умением находить время на воспитание детей. Впрочем, многих интернет-пользователей также волновал вопрос, что же так расстроило Беллу, но отвечать на него Климова не стала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325