Меню

Новости

Зайчик под елочкой! Екатерина Климова показала праздничное дерево, украшенное детьми

Зайчик под елочкой! Екатерина Климова показала праздничное дерево, украшенное детьми
Екатерина Климова очаровала поклонников фотографиями младшей дочери и по-домашнему наряженной новогодней елки. Простота украшений и совершенно хаотичный выбор игрушек особенно порадовали интернет-пользователей, ведь это говорило о том, что дерево было украшено детьми актрисы и другими членами семьи.
AD
AD
В отличие от коллег по звездному цеху, Екатерина Климова предпочитает обходиться без помощи дизайнеров, когда речь заходит об украшении новогодней елки. Актриса доверяет это ответственное задание детям, которых у нее четверо. Но особое удовольствие от развешивания игрушек на колючие ветки новогодней красавицы получает, конечно, младшая из клана Климовой, дочка Белла.
Дочь Екатерины Климовой Белла
Дочь Екатерины Климовой Белла
Пятилетняя малышка помогала маме украшать елку, а потом с абсолютно серьезным видом позировала на фоне праздничного дерева. Главный символ Нового года в доме Екатерины отличался простотой.

Очень домашняя и теплая елочка сверкала разнотипными игрушками от стеклянных шаров до деревянных лошадок. На верхних ветках, изящно подняв ножку, красовалась балерина, а нижние ветви украшала массивная рождественская звезда.
Екатерина Климова с Беллой
Екатерина Климова с Беллой
По елкой уже разместили подарки, там же катался шарообразный Дедушка Мороз и стояли восковые свечи. А перед всем этим великолепием стояла с печеньем в руках Белла. Серьезное лицо ребенка говорило о сосредоточенности на важном деле.

Фотографиями актриса поделилась в сториз своего микроблога. В последнее время Екатерина часто радует фанатов кадрами с Беллой. Буквально на днях Климова хвасталась короной, которую для нее соорудила дочь. А теперь вот показала совместно украшенную елочку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325