Меню

Новости

Елена Летучая поделилась лучшими упражнениями для ног и ягодиц

Елена Летучая поделилась лучшими упражнениями для ног и ягодиц
Телеведущая Елена Летучая решила раскрыть секрет своих тренировок и записала видео, показав любимые упражнения. Лучше всего то, что для них вам не понадобится ни фитнес-центр, ни тренажеры, а выполнять их можно практически где угодно.
AD
AD
Стройная и длинноногая красавица Елена Летучая привлекла внимание телезрителей еще в программе «Ревизорро». Телеведущая неизменно демонстрировала потрясающую фигуру, появляясь перед камерами в купальнике. Для того чтобы добиться такого результата и поддерживать его годами, Елена регулярно тренируется, а вчера показала свои любимые упражнения с резиночкой.

Как отметила сама Елена, несомненный плюс резинок для фитнеса в том, что они занимают мало место, при этом позволяя сделать множество упражнений, и дают потрясающий эффект — гораздо лучше, чем без этого дополнительного снаряда.
Instagram
Instagram
В видео, которое Летучая опубликовала в своем Инстаграме, она показала 6 своих любимых упражнений, которые делает ежедневно. Среди них оказалось несколько вариантов приседаний, а также любимый многими мостик. Неудивительно, что благодаря регулярным занятиям Елена может похвастаться потрясающими ногами — эффект вполне закономерен.

Впрочем, некоторые поклонники раскритиковали технику знаменитости, но Елена только поблагодарила их за замечания и отметила, что старается следить за выполнением упражнений, но порой не все удается идеально.
instagram
instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325