Меню

Новости

Если осенью тянет к холодильнику: три пищевые привычки от Беллы Потемкиной

Если осенью тянет к холодильнику: три пищевые привычки от Беллы Потемкиной
Наступила осень, а новый год пока не слишком близко, поэтому можно немного расслабиться — так думают некоторые женщины и идут к холодильнику. Дизайнер Белла Потемкина уверена, что правильные привычки помогут побороть эту тягу!
AD
AD
Социальные сети — кладезь мудрых (и не очень!) советов на любой случай жизни: от выбора червей для рыбалки до покупки бриллиантов за баснословные деньги. Звезды шоу-бизнеса тоже во многом специалисты, и многомиллионная аудитория к ним прислушивается.

Дизайнер Белла Потемкина, например, разбирается во многом. Знаменитость не только помогает выбрать платье так, чтобы не пришлось втягивать на вечеринке живот, но и разбирается в тонкостях маскировки и камуфляжа — знает, как визуально сделать щечки меньше.
Белла Потемкина
Белла Потемкина
Лучше всего стремиться не просто замаскировать пухлые части тела, но и уменьшить их. Дизайнер уверена, что с наступлением холодов многие потянутся к холодильнику и запасу сладкого, ведь худеть к пляжного сезону уже не надо, а новогодние праздники вроде бы еще нескоро. Однако плоский живот так просто не дается, поэтому Белла опубликовала три пищевые привычки, которые нужно внедрять в жизнь.
✔️Внедряйте полезные продукты. Казалось бы, все и так понятно — правильное питание лучший выход. Но эта привычка скорее для тех, кто никак не может попрощаться с «вкусняшками». Вы не отказываетесь от вредной пищи, вы просто добавляете полезную. И полезная вскоре вытеснит вредную сама, вы даже не заметите.

✔️Ежедневно пейте овощной сок. В них огромное количество витаминов и, к тому же, они очень сытные. После стаканчика такого сока, вы вряд ли захотите любимый бургер.

✔️Стакан воды с лимоном каждое утро. Ну об этом, наверное, только ленивый не знает.
Белла Потемкина
Белла Потемкина
Фанаты отметили, что будут стараться следовать советам Беллы, так как многие хотят иметь такое же подтянутое тело, как она. Белла отметила, что немного «согрешить» не возбраняется, но нужно знать меру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325