Меню

Новости

Голый торс Романа Курцына — лучший мотиватор для занятий спортом (убедитесь сами!)

Голый торс Романа Курцына — лучший мотиватор для занятий спортом (убедитесь сами!)
Очередной порцией эстетического удовольствия своих подписчиков порадовал Роман Курцын, когда опубликовал черно-белый снимок, на котором позирует с оголенным торсом на фоне тренажерного зала. Вот это мотивация!
AD
AD
Ни один календарь горячих парней западного разлива не сравнится с фотографиями нашего российского красавца-мужчины Романа Курцына! Впрочем, Роман и сам отлично это знает и с завидной регулярностью демонстрирует поклонникам свое восхитительное рельефное тело Аполлона.

Таки образом актер мотивирует людей на занятие спортом. По крайней мере, он именно так позиционирует свои полуголые снимки.
instagram.com
instagram.com
«I feel good!», — подписал фотографию Курцын, отметив в хештегах, что сие зрелище не просто хвастовство, но некий призыв к действию.
Так артист хочет показать, какого результата может добиться любой желающий при определенных усилиях и, если, конечно, удастся побороть лень. Таких фотографий в микроблоге Романа становится все больше и больше, что не может не радовать его фанатов.

Роман не скрывает, что его и самого все детство вдохновляли на спорт звезды мирового кинематографа. К примеру, Джеки Чан стал для актера настоящим кумиром, с которого он и сегодня стремится брать пример.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325