Меню

Новости

Перья и бицепсы: Роман Курцын показал защитные обереги на обнаженном торсе

Перья и бицепсы: Роман Курцын показал защитные обереги на обнаженном торсе
На актера Романа Курцына невозможно смотреть без учащенного сердцебиения. Его рельефный торс заставляет девушек терять голову от восторга. Вот и в этот раз Роман выложил эффектное фото с легким налетом мистики.
AD
AD
Роман Курцын раньше сильно переживал, что режиссеры воспринимают его, скорее, как спортсмена, чем как серьезного артиста. Но со временем накаченный торс «российского Шварценеггера» перестал быть минусом, трансформировавшись в ощутимый плюс.

Теперь Курцын с радостью хвастается комплекцией перед миллионами поклонниц, которые и разглядели на его торсе таинственные обереги. Самый крупный — это птичье перо. Пожалуй, это один из самых популярных амулетов, дарующих своему хозяину благополучие и удачу. А так как амулет не один, Роман точно выстроил вокруг себя невидимую броню от невзгод.
instagram.com
instagram.com
Напомним, спорт для актера — это не просто хобби, а образ жизни. В девятом классе Роман выполнил норматив кандидата в мастера спорта по армрестлингу и стал чемпионом России в этом виде спорта. А вот его актерский талант режиссеры по-настоящему разглядели после выхода фильма «Корабль».

Кстати, сам Курцын часто рассказывает, что его в детстве вдохновляли звезды мирового кинематографа. Например, Джеки Чан с его трюками заставил Романа научиться нескольким нехитрым приемам.
instagram.com
instagram.com
Нам же остается пожелать Курцыну дальнейшего профессионального роста и удачи — как при помощи перьев, так и без них.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325