Меню

Новости

Иван Телегин проводит самоизоляцию с новой избранницей, которую недавно познакомил с родителями

Иван Телегин проводит самоизоляцию с новой избранницей, которую недавно познакомил с родителями
В конце декабря прошлого года певица Пелагея заявила, что подала на развод с хоккеистом Иваном Телегиным. Сейчас о личной жизни исполнительницы ничего не известно, зато ее экс-супруг демонстрирует нежные чувства к новой избраннице.
AD
AD
Слухи о разладе в семье Ивана Телегина и Пелагеи появились осенью прошлого года, но сама певица подтвердила, что рассталась со спортсменом только в декабре. Исполнительница отказалась раскрывать причину развода, однако в СМИ начали появляться новости о неверности Ивана. Ему приписывали роман с владелицей туристического агентства Марией Гончар, а после официального расторжения брака хоккеист перестал скрывать новые отношения.
Иван Телегин со спутницей
Иван Телегин со спутницей
Иван и Мария появляются на светских мероприятиях, вместе путешествуют, а недавно спортсмен даже познакомил новую возлюбленную с родителями. В Stories Инстаграма он показал нежное домашнее фото, сделанное во время самоизоляции. Переждать эпидемию Мария и Иван решили в доме родителей спортсмена: такой вывод сделали поклонники, увидев в кадре собаку, живущую в загородном доме близких Ивана.
Иван Телегин и Пелагея
Иван Телегин и Пелагея
На снимке Иван предстал без футболки, а Мария облачена в домашний костюм. Видимо, в отношениях пары царит гармония и взаимопонимание. Хотя недавно Пелагея уверяла, что близкий круг Ивана оказывает на него негативное внимание и использует спортсмена, чтобы обогатиться. Неизвестно, имела ли она ввиду новую избранницу экс-супруга или других людей из его окружения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325