Меню

Новости

Как похожи! Ирина Слуцкая показала редкое фото с мужем

Как похожи! Ирина Слуцкая показала редкое фото с мужем
Ирина Слуцкая делится в микроблоге успехами детей, профессиональными успехами, рассказывает о новых проектах. Однако своего супруга спортсменка старается не показывать. Но сегодня фигуристка сделала исключение, поделившись трогательным кадром с супругом.
AD
AD
Два года назад Ирина Слуцкая вышла замуж во второй раз: ее избранником стал Алексей Гавырин. Бизнесмен долго добивался руки и сердца фигуристки, но недавно пережившая развод Ирина не воспринимала его ухаживания всерьез. Однако в 2018 году спортсменка все же согласилась стать женой Алексея. На протяжении года она скрывала лицо мужа, а сейчас показывает семейные снимки очень редко.
Ирина Слуцкая с мужем
Ирина Слуцкая с мужем
Сегодня Ирина все же сделала исключение и опубликовала фото, на котором ее нежно обнимает супруг. Фигуристка призналась, что коллекционирует семейные кадры, чтобы запоминать момент.
«Мне так нравится, что камера ловит момент. И он навсегда остается запечатлен на фотографии», — подписала снимок Ирина.
Ирина Слуцкая с мужем
Ирина Слуцкая с мужем
Поклонники заметили, что супруги очень похожи. Сама же Ирина призналась, что именно с Алексеем смогла почувствовать себя беззащитной и нежной девушкой, ведь муж взял на себя решение большинства бытовых и финансовых вопросов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325