Меню

Новости

Как похожи! Светлана Пермякова показала милые фото с дочкой

Как похожи! Светлана Пермякова показала милые фото с дочкой
Ноябрь пока балует нас погодой, поэтому в выходные дни многие спешат на прогулки по паркам. Артистка Светлана Пермякова тоже воспользовалась случаем и вышла на улицу вместе с дочкой, которая очень на нее похожа!
AD
AD
Похоже, осень в этом году решила компенсировать все страдания, которые доставил людям коронавирус. Да и продолжает доставлять — статистика не радует, а ограничительные меры набирают обороты. Однако погода для этих чисел ноября действительно неплохая, почти не было осадков, да и температура выше климатической нормы. Самое время гулять по осенним улицам и паркам, вдыхая тягучий осенний воздух.
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Известная комедийная артистка Светлана Пермякова так и сделала! Звезда КВНа взяла в парк 8-летнюю дочь Варвару, ведь детям необходим свежий воздух и длительные прогулки. Светлана опубликовала несколько кадров, в том числе и совместный с дочерью. Фанаты ранее уже отмечали, что девочка очень похожа на звездную маму, и, чем старше она становится, тем более очевидно это сходство. У Вари такая же мягкая улыбка и задорный взгляд.
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Фанаты усыпали звезду комплиментами: как она хорошо выглядит, какой милой и хорошенькой растет Варя, и как они прекрасно смотрятся вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325