Меню

Новости

Как с обложи журнала! Дженнифер Лопес сияет счастьем на редком семейном фото

Как с обложи журнала! Дженнифер Лопес сияет счастьем на редком семейном фото
Как порадовать ребенка, у которого есть все? Конечно, подарить ему собаку. Именно так рассудила Дженнифер Лопес, вручившая сыну Максу очаровательного щенка. Семейным снимком с новым членом клана поделился в социальных сетях возлюбленный певицы Алекс Родригес.
AD
AD
Дженнифер Лопес — талантливая актриса и певица, которая, ко всему прочему, всегда находит время на детей. Будущий муж знаменитости Алекс Родригес не устает восхищаться избранницей, отмечая, что она замечательная мать и чуткая мачеха. Очередное подтверждение этому утверждению не заставило себя долго ждать.
Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом и детьми
Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом и детьми
Дженнифер решила подарить сыну Максу очаровательного рыжего щенка голдендудля. О новом члене большой семьи поклонникам рассказали сами Дженнифер и Алекс.

Более того, пара даже завела для собаки отдельный инстаграм-аккаунт, который пока назван официальной страницей пса, чье имя еще так и не выбрано. Дети Лопес не могут определится сами и выбирают кличку питомцу с помощью голосования. Так что щенку предстоит быть либо Янки, либо Тайсоном.
Сын Дженнифер Лопес Макс с новым питомцем
Сын Дженнифер Лопес Макс с новым питомцем
А пока мы можем полюбоваться на столь редкое семейное фото в микроблоге Родригеса, на котором присутствуют они с Джей Ло и ее дети: Макс и Эмма. А также два пса, имя старшего спортсмен не огласил, а младшего пока так и не назвали…

Но поклонникам семейства было достаточно и самого кадра, на котором все выглядят очень счастливыми и красивыми, как с обложки глянцевого журнала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325