Меню

Новости

Как заболела, не знаю! Маша Горбань призналась, что перенесла коронавирус

Как заболела, не знаю! Маша Горбань призналась, что перенесла коронавирус
Все больше звезд отечественного шоу-бизнеса признаются, что заболели коронавирусом, а вот актриса Маша Горбань решила рассказать об инфекции, когда выздоровела. Знаменитость даже предоставила справку о наличии в ее организме антител.
AD
AD
С каждым днем в стране растет количество проведенных тестов на COVID-19 и выявляется около 10 тысяч новых случаев инфицирования. Несколько дней назад диагноз подтвердился у пресс-секретаря Владимира Путина — Дмитрия Пескова госпитализировали в одну из клиник для прохождения лечения. Заразилась коронавирусом и его супруга, фигуристка Татьяна Навка, у нее заболевание протекает в легкой форме.
Маша Горбань
Маша Горбань
Несколько часов назад сенсационное для публики признание сделала известная актриса Маша Горбань. Звезда рассказала, что перенесла коронавирус еще несколько недель назад и теперь решила честно об этом объявить. Фанаты артистки испытали настоящий шок, ведь звезда выходила на связь с подписчиками, публиковала забавные ролики с дочерью и никак не намекала на свое состояние.
«Не хотела рассказывать, что мы всей семьей переболели COVID-19. Но сегодня, когда мне сказали, что я справилась с этой заразой, решила все рассказать! Я заболела 3 недели назад. С температурой и жутким выкручиванием всего тела. У меня начался кашель и я конечно же побежала делать тест и КТ. КТ показало воспаление легких 8%. На сегодняшний день я чувствую себя полноценно здоровым человеком, хотя запах не совсем еще чувствую.

Так вот, я пишу этот пост, потому что была из тех людей, который не особо паниковал, но самоизолировалась сама за город на 2 месяца. И заболела, когда и где, не понятно... но главное, что сейчас все молодое поколение моей семьи здорово. Чего и вам желаю! Берегите себя!»
Маша Горбань
Маша Горбань
В комментариях Маша добавила, что лечилась дома, а дочь перенесла вирус очень легко — у нее день была невысокая температура. Также Горбань пояснила, что рекламные ролики, которые она публиковала в своем аккаунте, были сняты задолго до ее диагноза. Фанаты пожелали звезде окончательного выздоровления и поблагодарили за откровенность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325