Меню

Новости

Красотой и умом в мать! Ольга Кабо похвасталась успехами дочери

Красотой и умом в мать! Ольга Кабо похвасталась успехами дочери
Актриса Ольга Кабо поделилась с поклонниками радостью — ее 21-летняя дочь Татьяна успешно окончила учебный год сразу на двух факультетах! Артистка считает, что рвением учиться девушка удалась в нее.
AD
AD
Известная актриса Ольга Кабо восхищает поклонников ролями в кино, красотой, прекрасным видом и интеллигентностью. Звезда всегда корректна и внимательна к со своими поклонниками, делится с ними подробностями жизни и вкусными рецептами, они отвечают ей прекрасным отношением и доброй атмосферой на личной страничке в Инстаграме.
Татьяна Кабо
Татьяна Кабо
Несколько часов назад Ольга похвасталась успехами старшей дочери Татьяны. Многие уверены, что девушка пошла по стопам мамы, однако это совсем не так. Татьяна избрала свой путь, закончив Академию Хореографии при Большом Театре и Балетмейстерский факультет ГИТИСа. И вот за плечами девушки — первый год обучения в магистратуре, да еще и по двум направлениям одновременно!
«Моя дочь Татьяна успешно окончила 1 курс Магистратуры сразу двух факультетов МГУ: психологического и философского!

Было непросто, особенно три последние месяца учебы на интернет-платформе. Но Танюша со всем справилась!

Горжусь дочерью! Видимо, пошла по моим стопам в своем желании учиться! У меня два высших образования, Таня меня догоняет! Уверена, еще и перегонит! Люблю тебя, доченька!!! Ты заслужила отдых!»
Ольга Кабо с детьми
Ольга Кабо с детьми
Поклонники уверены, что Татьяна растет со стержнем и очень целеустремленная, как и ее мама. А еще девушка невероятно красива и грациозна, что тоже досталось ей от матери. Фанаты пожелали Татьяне дальнейших успехов во всех начинаниях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325