Меню

Новости

Это невероятно вкусно! Ольга Кабо поделилась универсальным рецептом приготовления печени

Это невероятно вкусно! Ольга Кабо поделилась универсальным рецептом приготовления печени
На днях актриса Ольга Кабо поделилась с подписчиками рецептом приготовления печени — полезного продукта, который диетологи рекомендуют включать в рацион несколько раз в неделю. В сочетании с луком и гранатом это однозначно еще и вкусно!
AD
AD
Если вы не любите печень, вы просто не умеете ее готовить! Попробуйте воспользоваться простым пошаговым рецептом, который специально для своих поклонников сняла актриса Ольга Кабо. Звезда пояснила, что так можно готовить говяжью, куриную и любую другую печень, у нее же на столе экзотический вариант — печень лося.
Процесс приготовления:
1. Слегка обжарить печень, предварительно обваляв ее в небольшой количестве муки.
2. Обжарить до мягкости репчатый лук.
3. Смешать вместе лук и печень, пожарить, помешивая.
4. Добавить гранатовый сок и потомить под крышкой 5-7 минут до готовности.
5. Добавить специи по вкусу.
6. Подавать на стол, украсив зеленью и зернами граната!

Совет: очищенную от пленок печень незадолго до приготовления вымочите в молоке, так она станет мягче.
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Фанаты признались, что давно искали такой простой рецепт приготовления, ведь часто хозяйки обходят субпродукты из-за страха получить жесткое блюдо. Кое-кто даже успел опробовать предложенный рецепт и признался, что печень получается очень нежной и вкусной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325