Меню

Новости

Ксения Бородина и Виктория Дайнеко поддержали звезду «Холостяка», сбившую пешехода

Ксения Бородина и Виктория Дайнеко поддержали звезду «Холостяка», сбившую пешехода
Вчера стало известно, что Виктория Короткова попала в ДТП на Кутузовском проспекте: она сбила пешехода, пересекающего проезжую часть в неположенном месте. За звезду шоу «Холостяк» вступились Виктория Дайнеко и Ксения Бородина.
AD
AD
Модель Виктория Короткова в ночь на шестое октября сбила пешехода, пересекающего Кутузовский проспект в неположенном месте. Мужчина скончался от полученных травм до приезда скорой помощи. Сама участница проекта «Холостяк» получила сотрясение мозга и находилась в шоковом состоянии.
Виктория Короткова
Виктория Короткова
Несмотря на то что экспертиза доказала, что в крови девушки не было алкоголя, ей может грозить до пяти лет лишения свободы, если будет доказано, что Виктория нарушила ПДД и могла избежать аварии. Публика считает, что девушку необходимо было лишить прав, ведь у нее более шестидесяти штрафов, в том числе за превышение скорости. Однако телеведущая Ксения Бородина встала на защиту Виктории. Она считает, что любой автомобилист мог оказаться в подобной ситуации.
« Не дай Бог кому попасть в такую ситуацию. Кто перебегает Кутузовский, тот самоубийца. Там десять полос движения!» — написала Ксения в микроблоге.
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
За модель вступилась и ее тезка Виктория Дайнеко. Она тоже считает, что девушку не должны судить за произошедшее, ведь она пострадала из-за халатности пешехода и сейчас переживает худший момент своей жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325