Меню

Новости

Кто где? Ксению Бородину и Ольгу Орлову перепутали на новом снимке в сети

Кто где? Ксению Бородину и Ольгу Орлову перепутали на новом снимке в сети
В сети стали невероятно популярны сравнения двух знаменитостей, у которых явно просматриваются общие черты. Вот и подруги Ксения Бородина и Ольга Орлова попали под пресс всеобщего сетевого сарказма, опубликовав новое совместное фото.
AD
AD
Ксения Бородина гордо признается, что к 38 годам стала чувствовать себя по-настоящему «спелой». А чтобы отметить день рождения, телеведущая пригласила подруг в Сочи на девичник. В сети тут же стали появляться снимки известных столичных красавиц, которые все как одна были облачены в белое.
Ксения Бородина и Ольга Орлова
Ксения Бородина и Ольга Орлова
Единственным выделявшимся на фоне всеобщего праздника кадром стала фотография, опубликованная Ольгой Орловой, которая поблагодарила коллегу и подругу Ксению за отличную организацию праздника под совместным снимком в банных халатах и с тюрбанами из полотенец на голове.
«Это была очень классная поездка, впрочем, как и всегда в нашей веселой компании. Ксю, спасибо тебе за супер-организацию, я уже опять хочу к тебе на днюху», — написала экс-участница группы «Блестящие».
Ксения Бородина и Ольга Орлова
Ксения Бородина и Ольга Орлова
Но подписчики вместо теплых поздравлений в адрес Бородиной признались, что с трудом смогли отличить одну теледиву от другой. Все отмечали, что сходство двух подруг просто поражает. Не заставили себя долго ждать и всевозможные предположения и подозрения: а не один ли пластических хирург трудится над внешностью коллег по съемочным площадкам «Дома-2».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325