Меню

Новости

Один пластический хирург? Подруги Татьяны Навки удивили сеть абсолютно одинаковыми носами и губами

Один пластический хирург? Подруги Татьяны Навки удивили сеть абсолютно одинаковыми носами и губами
Татьяна Навка успевает не только тренироваться для ледовых шоу, оценивать номера в шоу «Ледниковый период», воспитывать дочь, но и уделять время подругам. Недавно она показала фото встречи с приятельницами, но подписчики заметили, что на снимке все девушки выглядят совершенно одинаковыми.
AD
AD
Татьяна Навка рассказывает в микроблоге не только о моментах своей работы, но и о жизни семьи. Она публикует фото с дочерьми, рассказывает о том, как проводит время. Так, несколько часов назад фигуристка рассказала, что нашла время встретиться с подругами, чтобы поиграть в карты. Она поделилась снимком, на котором позирует с приятельницами, одной из которых оказалась певица Жасмин.
«Хорошо посидели, картежницы!» — подписала снимок Татьяна.
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Поклонники с удивлением заметили, что приятельницы спортсменки невероятно похожи. Некоторые предположили, что все девушки приходятся друг другу сестрами. Однако Татьяна поспешила вступиться за подруг, она упрекнула своих поклонников в нетактичности и заявила, что в жизни девушки совершенно не имеют ничего общего.
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Однако подписчики предположили, что приятельницы спортсменки пользуются услугами одного и того же косметолога или пластического хирурга. Не узнали поклонники фигуристки и Жасмин, которая недавно сменила цвет волос и предстала на снимке без яркого макияжа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325