Меню

Новости

Мария Кожевникова похвасталась роскошно украшенным к празднику камином

Мария Кожевникова похвасталась роскошно украшенным к празднику камином
Звезда ситкома «Универ» Мария Кожевникова призналась, что вся их большая семья любит собираться вовсе не перед телевизором, а у камина. Именно поэтому для актрисы стало делом принципа украсить этот семейный очаг к праздникам как можно эффектнее.
AD
AD
Мария Кожевникова, как и многие знаменитые мамы, не стала приглашать в дом декораторов и справилась с новогодними украшениями сама, прибегая лишь к помощи сыновей. Как рассказала актриса, в их доме есть несколько искусственных елок, которые она с мальчиками успешно нарядила к празднованию Нового года.
«Нарядили с мальчишками елки, они у нас искусственные», — написала Кожевникова.
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Призналась актриса и в том, что, лишь начав украшать дом, остановиться бывает крайне трудно. И в какой-то момент ей стало не хватать запаха живой ели. Тогда Мария приступила к декорированию камина, собирающего вокруг себя всю большую семью.
«Захотелось украсить натуральными веточками камин, который собирает вокруг себя нашу большую семью. Плюс все-таки запах живой ели создает праздник и уют!», — призналась знаменитость.
Мария Кожевникова с детьми
Мария Кожевникова с детьми
От эффектного результата поклонники актрисы остались в настоящем восторге, отметив, что талантливый человек талантлив во всем. Камин был не просто украшен, но еще и разожжен, что создало неповторимую атмосферу уюта и праздничного настроения.

Теперь фанаты умоляют Марию показать им готовые к празднику искусственные елочки, ведь они тоже очевидно выглядят не менее эффектно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325