Меню

Новости

Минус 12 килограммов! Лолита Милявская похвасталась роскошной фигурой в купальнике

Минус 12 килограммов! Лолита Милявская похвасталась роскошной фигурой в купальнике
Лолита Милявская в очередной раз восхитила поклонников видеороликом в купальнике. Артистка призналась, на сколько килограммов похудела, а ее приятель Игорь Гуляев пошутил, что она удалила несколько ребер.
AD
AD
Лолиту Милявскую часто называют «женщиной без комплексов», публика восхищается ею в любом весе, а сама исполнительница уверяла, что не переживает из-за лишних килограммов. Но после развода с Дмитрием Ивановым Лолита решила заняться своим здоровьем и внешним видом. После консультации с эндокринологом и психотерапевтом артистка выработала для себя комфортный рацион и начала стремительно худеть.

Теперь видео в купальниках регулярно появляются в Инстаграм-аккаунте артистки, а подписчики с восхищением рассматривают изменившуюся фигуру Лолиты. Очередной ролик, в котором Милявская рассказывает о своем похудении Игорю Гуляеву, просто взорвал интернет.
Милявская облачилась в закрытый купальник голубого цвета и с радостью позирует перед камерой Гуляева. Дизайнер уточняет у артистки, не удалила ли она ребра, а то ходят о ней и такие слухи. Лолита попыталась пересчитать, все ли ее ребра на месте, однако с задачей не справилась.

Тогда Гуляет решил уточнить, сколько килограммов удалось сбросить певице, и она сообщила цифру 12. Фанаты уверены, что артистка может стать примером для многих, особенно тех, кто уверен, что похудение после 50 лет невозможно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325