Меню

Новости

Мне становится грустно! Юлия Савичева прокомментировала жалобы коллег на нехватку денег

Мне становится грустно! Юлия Савичева прокомментировала жалобы коллег на нехватку денег
Певица Юлия Савичева несколько часов назад решила высказаться о ситуации, связанной с жалобами коллег на бедственное положение. Артистка очень сожалеет, что сегодня знаменитости и поклонники разобщены, а ведь искусство должно объединять.
AD
AD
От пандемии коронавируса пострадали почти все отрасли экономики, в том числе шоу-бизнес. Артисты уверены, что им не дают нормально работать и громкими заявлениями требуют привлечь внимание власти к их проблемам. Так, Валерий Меладзе даже предложил коллегам по цеху бойкотировать съемки «новогодних огоньков».

Его поддержала супруга Альбина Джанабаева и еще одна бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева. Правда, Лолита Милявская совсем не одобрила эту инициативу, певица считает, что призвание артиста — дарить праздник людям.
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Такого же мнения придерживается и певица Юлия Савичева. Несколько часов назад она написала пост на эту тему, в котором подчеркнула, что ей становится очень грустно. Грустно и от слов своих коллег — ведь она отлично понимает, как устроен шоу-бизнес и какие расходы требует, а также от того, что все мы сегодня попали в одинаковое положение, и от профессии это не зависит.
Я понимаю почему, в принципе, верные слова о ситуации в развлекательной индустрии воспринимаются настолько негативно. Я 17 лет даю концерты по всей стране: от мегаполисов до небольших городов, и я вижу, что и так не самая легкая жизнь людей усложнилась, я понимаю негативную реакцию слушателя на слова моих коллег.

Тем более, что некоторые из них, возможно неосознанно, подливают масло в огонь, рассказывая в интервью о коврах в прихожей стоимостью годовой зарплаты дальнобойщика. Все это очень грустно. Грустно от того, что кажется мы, и так разобщенные, как бы отдаляемся еще больше, хотя в такое непростое время должно же быть все наоборот? Ведь это моя работа — сближать людей, дарить эмоции и хотя бы ненадолго отвлекать от насущных проблем. А как это делать сейчас, в такое странное время? Сложное время для всех, непонятное...
Юлия Савичева
Юлия Савичева
У Юлии, надо признать, очень интеллигентная публика, поэтому скандалов в комментариях не было. Все просто высказывали свое мнение. Кто-то действительно сочувствует артистам — каково это, когда отменяются все ближайшие концерты, к которым так готовились? Но, конечно, нашлись и недовольные словам, к примеру, Елены Борщевой, которая заявила, что для комфортной жизни ей нужно 500 тысяч в месяц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325