Меню

Новости

Надо встать в 6 утра: Влад Топалов посетовал на тяготы отцовства

Надо встать в 6 утра: Влад Топалов посетовал на тяготы отцовства
Жизнь певца Влада Топалова сильном изменилась: завидный холостяк давно остался в прошлом, и сегодня он — примерный муж Регины Тодоренко и заботливый отец. А последняя миссия, что скрывать, сопряжена с рядом трудностей.
AD
AD
В прошлом году телеведущая Регина Тодоренко родила певцу Владу Топалову сына. Мальчик стал первенцем для звездной пары, и знаменитости с большой ответственностью взялись за воспитание малыша, стараясь быть примерными родителями. Причем ребенком занимается как мать, так и отец, наравне.

На днях Влад Топалов поделился тяготами отцовства, отмечая, что эта почетная миссия оказалась не такой простой, как может показаться на первый взгляд.
instagram.com/
instagram.com/
Одна из главных трудностей заключается в том, что ребенок живет в своем ритме, и родителям приходится подстраиваться по его нужды. К примеру, просыпаться ни свет, ни заря.
«Вопрос! Почему ребёнку надо встать в 6 утра, чтобы в 7 опять заснуть до 11? Почему не спать просто до 10, например? Ведь родитель уже не спит с 6. Но я в клевых ушах, слушаю книги. Хоть какая-то польза, и морожусь на морозе», — пожаловался Влад Топалов, сохраняя при этом позитивный настрой.
Отметим, что совсем скоро маленькому Мише исполнится год, однако поклонники до сих пор не видели его лица. Влад и Регина тщательно скрывают, как выглядит их сын, несмотря на внушительное количество милых совместных фотографий. Единственное, чем знаменитые родители поделились с публикой, так это историей выбора имени. Оказывается, мальчика назвали Мишей в честь дедушки — отца Влада Топалова.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325