Меню

Новости

Наталью Андрейченко вновь задержала мексиканская полиция

Наталью Андрейченко вновь задержала мексиканская полиция
На протяжении нескольких лет Наталья Андрейченко живет в Мексике. В жаркой стране она уже неоднократно попадала в неприятности. На этот раз Наталью задержала местная полиция, с которой у артистки уже были столкновения.
AD
AD
После завершения кинокарьеры Наталья Андрейченко переехала в Мексику, где занялась йогой и эзотерическими практиками. Она полностью изменила свой образ жизни и сейчас признается, что не представляет своего счастья без океана. Однако и неприятностей в далекой стране артистке не удается избежать. Так, в прошлом году ей пришлось покинуть дом из-за надвигающегося урагана.
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
А недавно Наталью задержали сотрудники местной полиции. Дело в том, что, вопреки запрету, актриса с командой снимала видео на развалинах древнего храма в Ушмале. Артистка попыталась спрятать улики, поместив микрофон-петличку в ботинок, а когда оборудование для съемок начали отнимать заявила, что отказывается удалять видео, пока не приедет ее адвокат. Наталья рассказала, что снимала ролик для своего обучающего курса по астрологии и шаманизму. Сейчас она находится в офисе полиции.
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Похожий эпизод уже происходил с артисткой в прошлом году: тогда звезда тоже отправилась на съемку на территории древних храмов, но отделалась устным предупреждением, которое, по всей видимости, не сильно напугала звезду фильма «Мэри Поппинс».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325