Меню

Новости

Наталья Андрейченко рассказала, как распознать подсказки вселенной и найти свой путь

Наталья Андрейченко рассказала, как распознать подсказки вселенной и найти свой путь
Поклонники астрологии считают, что эта наука может предсказать многие события, как глобальные, так и происходящие в личной жизни каждого человека. А многие уверены, что вселенная не только существует по более глубоким законам, чем кажется на первый взгляд, но и дает человеку подсказки, как выстроить свою судьбу. Актриса Наталья Андрейченко поделилась признаками, которые подсказывают, что вы идете по неправильному жизненному пути.
AD
AD
Наталья Андрейченко оставила актерскую карьеру более 10 лет назад, но это не значит, что ее жизнь стала менее насыщенной. После ухода из кинематографа у актрисы осталось много хобби, которым она теперь может посвящать больше времени. Андрейченко увлекается астрологией, а также верит, что не только планеты, но и вселенная в целом оказывает непосредственное влияние на нашу судьбу.

Наталья уверена, что для каждого человека уготован путь к счастливой жизни, однако сбиться с него бывает очень легко. В таком случае сама вселенная посылает знаки, подсказывающие, что нужно изменить направление. Зачастую мы трактуем такие подсказки со стороны вселенной как полное невезение, однако в действительности они существуют для благих целей, надо только это увидеть, считает Андрейченко.
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
1. Частые болезни
Вы стали слишком часто болеть. Повторение одной и той же болезни указывает, что стоит поменять ход вашей жизни.

2. Лень, стресс, упадок сил
То, чем вы занимаетесь, должно вдохновлять вас и давать энергию. Если то, к чему вы стремитесь, вас не вдохновляет, а только прибавляет вам стресса, то подумайте над тем, что это дело не ваше.

3. Вы роняете, разбиваете и портите вещи
Это означает, что ваш путь неверен или же вы препятствуете самому себе в обретении успеха и счастья. Отпустите ситуацию, доверьтесь полностью Вселенной.

4. Регулярные опоздания
Причем, опоздания не потому, что вы непунктуальная, и всегда такой были, а потому что складывается так ситуация: будильник не сработал, спустило колесо, сломалась машина. Когда вы в гармонии с собой, то и события вокруг вас складываются гармонично. Задумайтесь об этом.

5. Хаос вокруг вас
Вы везде и во всем видите беспорядок и хаос. Это означает, что этот хаос идет от вашего внутреннего состояния.

6. Физические травмы
Вы стали часто получать мелкие ушибы, травмы, порезы и т.д. Если такие события повторяются все чаще, стоит задуматься. Когда вы игнорируете мелкие травмы, знаки уже могут быть серьезнее и крупнее.

7. Рассеянность
Раньше вы были собранной, а теперь рассеянность преследует каждый день. Вам стоит сконцентрироваться и собраться, перед тем как продолжать идти к верному пути.

8. Ломается техника, бьется часто посуда
Ваше внутреннее напряжение передается во внешнее. Лампочки, техника и посуда накапливают всю негативную энергию дома и берут на себя удар, выходя из строя.
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко считает, что каждый из этих признаков в отдельности может считаться знаком, что вы движетесь в неправильном направлении, но чем их больше, тем настойчивее вселенная посылает сигналы. Это может относиться как к личной, так и к профессиональной жизни, а потому стоит присмотреться к себе повнимательнее и попытаться понять, что именно вы делаете не так.

А известный астролог Василиса Володина уверена, что звезды влияют не только на события в жизни, но и на то, сколько она продлится. Недавно Володина рассказала, что благодаря изучению гороскопов людей, проживших более 100 лет, нашла связь между гороскопом и продолжительностью жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325