Меню

Новости

Не надо хотеть кольцо, чтобы получить кроватку! Бывшая жена Джонни Деппа впервые стала мамой

Не надо хотеть кольцо, чтобы получить кроватку! Бывшая жена Джонни Деппа впервые стала мамой
Скандально известная голливудская актриса Эмбер Херд впервые стала мамой. Дочь бывшей жены Джонни Деппа появилась на свет благодаря суррогатной матери, но это ничуть не смущает саму Херд, как и то, что отца у ребенка нет и пока не предвидится.
AD
AD
Отношение к Эмбер Херд у всего мира довольно спорное. Актриса вот уже много лет судится с Джонни Деппом, не так давно встречалась с Илоном Маском, а потом американские таблоиды заявили о диагнозе медиков, сошедшихся во мнении — Эмбер не сможет выносить и родить ребенка.

Раз природой не дано, решила актриса, то надо прибегнуть к иному способу. О рождении дочери Уны Пейдж Херд сообщила в социальных сетях, опубликовав нежное фото с малышкой, сделанное, очевидно, еще весной.
«Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она начало моей оставшейся жизни», — написала Херд в Инстаграм-аккаунте.
Эмбер Херд с дочерью
Эмбер Херд с дочерью
Актриса призналась, что четыре года назад поняла, что хочет стать мамой. Но родить малыша она хотела на своих условиях, лишь теперь осознав насколько радикальным решением для женщины является материнство. По мнению Эмбер, одна из самых фундаментальных частей женской судьбы не может и не должна зависеть от наличия на пальчике кольца.
«Я надеюсь, что мы подошли к тому моменту, когда отказ от кольца не влияет на решение получить детскую кроватку. Это стало нормой», — написала Херд.
Далее знаменитость добавила, что не хотела рассказывать о дочери, будучи уверенной — это никого не касается, кроме нее. Но поняв, что звездный статус так или иначе обязывает ее давать комментарии о важных событиях до того, как они сами просочатся в прессу, сообщила о рождении дочери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325