Меню

Новости

Не пора ли прикрыть пупок? Веру Брежневу упрекают в откровенных фото

Не пора ли прикрыть пупок? Веру Брежневу упрекают в откровенных фото
Певица Вера Брежнева показала откровенное фото из примерочной, которое взбудоражило многочисленных фанатов. Вопрос на все времена: должна ли женщина в 38 лет показывать пупок и другие прелести на миллионную аудиторию?
AD
AD
Эта удивительная женщина вот уже много лет прочно занимает место среди самых сексуальных и притягательных знаменитостей российского шоу-бизнеса. Певица Вера Брежнева является настоящим эталоном грации и стиля. И каждый ее образ так или иначе вызывает восхищение со стороны преданной публики.
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Однако не только в одежде Вера вызывает восхищение публики. 38-летней певице завидуют многие, ведь она смогла сохранить прекрасную фигуру даже после рождения двух дочерей. Несколько часов назад Брежнева опубликовала кадр из примерочной, похвалив отличное освещение — оно способствует выбору нарядов.

Звезда облачилась в черное боди (или это купальник?), которое открывает не только ее длинные ноги, но и демонстрирует упругий пресс. Публика не смогла сдержать эмоций и под публикацией разгорелись нешуточные страсти.
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Многие уверены, что в Вере пора бы уже перестать показывать пупок и взять пример с бывшей коллеги и родственницы, певицы Альбины Джанабаевой, которая всегда элегантна, а ее популярность не строится на минимуме одежды и демонстрации голого тела.

Также нашлись и защитники Брежневой, которые считают, что она — самый настоящий пример для подражания и мотиватор заниматься спортом и уделять внимание себе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325