Меню

Новости

Недавно ставшая мамой Елизавета Арзамасова намекнула, что хочет еще одного ребенка

Недавно ставшая мамой Елизавета Арзамасова намекнула, что хочет еще одного ребенка
Всего два месяца назад Елизавета Арзамасова и Илья Авербух стали родителями, но погруженная в заботы молодой мамы актриса призналась, что уже задумывается о будущем и хочет второго ребенка.
AD
AD
В декабре прошлого года Елизавета Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха, а вскоре новобрачные сообщили, что в их семье ожидается пополнение. Хотя пара с такой большой разницей в возрасте получила общественный резонанс, к новости о будущем ребенке поклонники семьи отнеслись с восторгом.

Во время беременности Арзамасова активно делилась с поклонниками не только рассуждениями о своем состоянии, но и множеством снимков. В соцсетях Елизавета опубликовала две архивные фотографии, сделанные летом за несколько недель до родов и рассказала, что уже скучает по этому состоянию, намекнув, что думает о втором ребенке.
Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова
«И знаете что? Я уже немножко скучаю вот по этому состоянию... Надо будет как-нибудь повторить», — написала под фотографиями артистка.

Впрочем, никаких подробностей о своих планах на будущее Арзамасова сообщать не стала. К тому же, ее сыну Льву всего несколько дней назад исполнилось два месяца, так что радостных новостей в ближайшее время ждать вряд ли стоит.

Сейчас Арзамасова полностью погрузилась в общение с маленьким сыном и делится в соцсетях в основном буднями молодой мамы: от подбора одежды в цвет коляски малыша до занятий спортом прямо с ним на руках.
Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова
Напомним, что у Ильи Авербуха уже есть сын от предыдущего брака, который отнесся к союзу своего отца с молодой актрисой положительно и с удовольствием проводит время не только с ней, но и с маленьким братом. Для Лизы же Лев стал первым ребенком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325