Меню

Новости

Невероятная нежность! Борис Корчевников умилил снимком с новорожденной

Невероятная нежность! Борис Корчевников умилил снимком с новорожденной
Борис Корчевников недавно заинтриговал публику снимком, сделанным возле роддома. Выяснилось, что встречал он своих друзей и будущую крестную дочь, а сегодня телеведущий поделился трогательным кадром с церемонии крестин.
AD
AD
Личная жизнь Бориса Корчевникова остается загадкой для его поклонников. Телеведущий признавался, что мечтает о крепкой семье и детях, но заверяет, что пока его сердце свободно. Однако недавно артист заинтриговал своих подписчиков: около месяца назад он опубликовал фото, сделанное на входе в роддом, а затем поделился снимком с симпатичной девушкой.
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Многие предположили, что она — новая возлюбленная Бориса. Но оказалось, что вместе с незнакомкой телеведущий стал крестным отцом недавно родившейся у друзей дочери. Сегодня Борис поделился трогательным фото из церкви, на котором запечатлен с малышкой на руках.
Борис Корчевников
Борис Корчевников
На снимке он с нежностью смотрит на девочку, а та дремлет на его руках и улыбается во сне. Подписчики в очередной раз заметили, что артист был бы прекрасным отцом и пожелали ему скорее узнать счастье родительства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325