Меню

Новости

Нежность на грани откровенности! Настя Каменских устроила провокационную фотосессию

Нежность на грани откровенности! Настя Каменских устроила провокационную фотосессию
Настя Каменских опубликовала откровенную фотографию, вызвав в сети довольно неоднозначную реакцию. И пока мужчины восхищались формами украинской певицы, женщины напоминали Насте, что до замужества у нее было меньше таких нескромных снимков.
AD
AD
Настя Каменских устроила очередную провокационную фотосессию в нижнем белье, чем разделила фанатов на два противоборствующих лагеря. Пока одни восхищались идеальным телом украинской артистки, другие напоминали, что Настя замужем и видеть ее грудь полагается исключительно ее мужу и продюсеру Алексею Потапенко (Потапу).

В кадре Настя позировала у окна с распущенными волосами. Голова певицы была слегка наклонена вбок, а взгляд казался томно-печальным. Отсутствие макияжа делало Каменских более нежной и трогательной, а выбранные для снимка кружевные трусики лишь усиливали этот эффект. Руки знаменитости полностью закрывали обнаженную грудь, но от хейта ее это ничуть не спасло.
Настя Каменских
Настя Каменских
В качестве подписи Настя ограничилась лишь пожеланием доброго утра. А в ответ интернет-пользователи попеременно сыпали комплиментами и замечаниями, прямо заявляя, что тело артистке стоит показывать исключительно своему мужу.

Сам Потап ранее уже признался в интервью, что ничего не имеет против обнажения Каменских перед камерой. Артист уверен, что прятать такую красоту от других было бы просто нечестно. Так Настя получила официальное разрешение супруга на обнаженные снимки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325