Меню

Новости

Обручились через три месяца! Дарина Эрвин рассказала о знакомстве с Александром Цекало

Обручились через три месяца! Дарина Эрвин рассказала о знакомстве с Александром Цекало
Александр Цекало уже несколько дет счастлив в браке с Дариной Эрвин, ради которой даже перебрался в США. Девушка занимается живописью и с удовольствием ведет микроблог, недавно она рассказала, как познакомилась с Александром.
AD
AD
Поклонники Александра Цекало относятся к его молодой жене неоднозначно: по слухам, именно Дарина Эрвин стала причиной раскола между ведущими шоу «Прожекторперисхилтон», кроме того, она настояла на том, чтобы бывшая супруга продюсера Виктория Галушка отказалась от фамилии Цекало.

Однако сам Александр счастлив с тридцатилетней художницей и уверяет, что она не только очень красива, но и умна: Дарина участвует в обсуждении проектов мужа, помогает ему писать сценарии. По слухам, влюбленных познакомили общие друзья, но недавно супруга Александра эту версию опровергла. Она рассказала, что продюсер встретил ее в кафе и влюбился с первого взгляда.
«Мы познакомились в кафе и обручились уже через три месяца. У нас не было общих друзей, это все лживые слухи!» — призналась Дарина.
 Александр Цекало и Дарина Эрвин
Александр Цекало и Дарина Эрвин
Сейчас супруги проводят время на берегу океана, наслаждаясь пляжным отдыхом. На этот раз дети Александра не присоединились к паре, но иногда они путешествуют с отцом и его семьей, а Дарина уверяет, что смогла найти с наследниками супруга общий язык.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325