Меню

Новости

Очень тяжело! Дочь Маргариты Тереховой рассказала о здоровье знаменитой матери

Очень тяжело! Дочь Маргариты Тереховой рассказала о здоровье знаменитой матери
В памяти телезрителей Маргарита Терехова навсегда останется пышноволосой красавицей Миледи из «Трех мушкетеров» или ревнивой Дианой де Бельфлор из «Собаки на сене». Сложно поверить, что вот уже почти два десятка лет одна из красивейших актрис советского кинематографа прикована к постели и с трудом узнает близких.
AD
AD
Вчера страдающая от болезни Альцгеймера Маргарита Терехова отметила 79-летие. У ее постели в этот день собрались дети и внуки, однако, по словам дочери Маргариты Борисовны Анны, знаменитость с трудом узнает родных. Содержание болеющей матери ее детям обходится в немалую сумму, ведь ей нужен постоянный уход и без сиделки просто не обойтись.

Однако сын и дочь Тереховой отмахиваются от вопросов журналистов на этот счет, памятуя о случае, когда Первый канал открыл сбор средств, чтобы поддержать Маргариту Борисовну. Разразился страшный скандал и детей актрисы стыдили тысячи людей, что они просят помощи у народа, ведь их мать настоящая звезда.
Анна дочь Маргариты Тереховой
Анна дочь Маргариты Тереховой
Теперь Анна лишь отвечает на вопросы журналистов и отмечает, что с огромным теплом относится к поклонникам мамы, которую в семье все зовут просто Рита. Некоторые люди в честь дня рождения Тереховой переводили деньги на номер карты Анны с поздравительными сообщениями.

Дочь музы советских режиссеров искренне благодарит всех поклонников Тереховой за то, что они помнят и любят ее мать. Помощь поступает также от фондов и театра «Моссовет», в котором Маргарита Борисовна все еще получает жалование.
«Конечно, мы все стараемся держаться, хотя ситуация непростая. Сиделки постоянно меняются, приходится искать новых. С такими больными ведь очень тяжело», —признается в интервью Анна.
Однако тут же добавляет, что они справятся, несмотря на то что в семье сейчас все не очень-то гладко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325