Меню

Новости

Первый шаг к свободе! С Бритни Спирс сняли диагноз деменция

Первый шаг к свободе! С Бритни Спирс сняли диагноз деменция
Бритни Спирс больше десяти лет считается недееспособной и находится под опекой своего отца Джеймса, но сегодня после продолжительной борьбы суду все же были представлены медицинские заключения, доказывающие, что она не страдает от деменции.
AD
AD
После развода с Кевином Федерлайном и нервного срыва Бритни Спирс была признана недееспособной: ее отец Джеймс заявил, что дочь страдает от деменции и не может себя контролировать. Он оформил на себя опеку и получил доступ к счетам дочери, теперь Джеймс полностью контролирует жизнь Бритни.
Бритни Спирс
Бритни Спирс
На протяжении нескольких лет поп-принцесса борется за свободу, она многократно проходила медицинскую экспертизу, стремясь доказать, что абсолютно здорова. Но суд всякий раз отвергал требования артистки освободить ее от опеки отца. Поклонники считают, что певицу могут специально опаивать препаратами или держать в заложниках, они запустили акцию #FreeBritney в социальных сетях, обращая внимание СМИ и общества на ситуацию, в которой оказалась знаменитость.
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Вчера впервые за много лет в этой истории случился настоящий прорыв: Калифорнийская клиника прислала в суд документы о том, что у Бритни не обнаружено деменции, она полностью здорова, не опасна для себя и окружающих. Теперь Джеймсу будет куда сложнее доказать необходимость опеки над дочерью, а артистка может получить такую долгожданную свободу. Кроме того, адвокат Бритни обратилась к ее поклонникам, передав благодарность за поддержку. Она упомянула, что все происходящее с ее подопечной не является теорией заговора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325