Меню

Новости

Плывите, Валя, плывите! Актриса Рубцова открыла пляжный сезон прямо на балконе

Плывите, Валя, плывите! Актриса Рубцова открыла пляжный сезон прямо на балконе
Надежда провести летние месяцы на морском побережье все еще тлеет в сердцах сограждан, а пока актриса Валентина Рубцова развлекает публику забавными фото и видео. Несколько часов назад она показала, как открывает пляжные сезон. На собственном балконе, конечно же.
AD
AD
Весь апрель россияне проведут на самоизоляции, за пасхальными куличами посылая молитвы небу на скорейшую стабилизацию ситуации в мире и стране. А пока каждый развлекает себя в прямом смысле как может.

В эти дни сограждане оценили наличие дачи — пусть и старенькой или не очень обустроенной, но с несколькими сотками земли, ведь так можно выйти на участок и немного прогуляться. А еще радуются те, кто живет на юге, да еще и имеет собственный балкон или террасу. Актриса Валентина Рубцова находится с семьей в Сочи, радуя поклонников забавными фото и видео. Последний ролик рассмешил подписчиков.
Актриса Валентина Рубцова
Актриса Валентина Рубцова
Звезда сериала «СашаТаня» показала чудеса баланса на спортивной платформе BOSU — ее используют для многих упражнений. Валентина перевернула снаряд, встала на него и показала имитацию плаванья. Под веселую музыку артистка гребла разными стилями, от чего фанаты пришли в восторг! Правду говорят, что землю крутят оптимисты, а такие ненавязчивые публикации помогают многим поднят настроение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325