Меню

Новости

Пойдем тусить на кухню! Наталья Рудова ходит по дому в золотом мини-платье

Пойдем тусить на кухню! Наталья Рудова ходит по дому в золотом мини-платье
Звезда телесериалов Наталья Рудова не скрывает, что ей крайне тяжело дается самоизоляция. Актриса то и дело примеряет соблазнительные наряды, спасаясь от скуки. Впрочем, мужчины, похоже, не против увидеть очередной откровенный образ сногсшибательной блондинки.
AD
AD
Привыкшая жить в постоянном движении Наталья Рудова изнывает от скуки, сидя взаперти. И пусть актриса первое время очень скептически относилась к нарастающей вокруг коронавируса панике, теперь она соблюдает режим строгой изоляции.
Актриса Наталья Рудова
Актриса Наталья Рудова
А чтобы немного приободрить себя и поклонников, Рудова время от времени устраивает горячую фотосессию в очередном соблазнительном платье, не подразумевающем ношения белья. На днях актриса показалась в красном наряде, теперь вот в золотом.
«Ну, что? Куда сегодня пойдем тусить? На кухню или на кухню? А, кстати, можно сегодня на кухню пойти! Хотя, нет. На кухню не пойдем, на кухне мы были вчера... Ну, тогда на кухню...», — с самоиронией пишет Наталья.
Актриса Наталья Рудова
Актриса Наталья Рудова
Рудова также предложила устроить всем такой день: нарядиться, нанести макияж, налить себе по бокалу любимого напитка (чая, к примеру, или компота) и провести вечер в отличном настроении. Актриса уверена, что настроение женщины всегда зависит от того, как она выглядит. Ну, а счастливая женщина почти всегда — гарант счастья всех остальных членов семьи.

Напомним, что по решению президента режим самоизоляции будет продлен до конца апреля. Есть еще время, чтобы перемерить все вещи, имеющиеся в доме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325