Меню

Новости

Похудела до неузнаваемости! В сети обсуждают новое фото Насти Каменских

Похудела до неузнаваемости! В сети обсуждают новое фото Насти Каменских
Эффектным формам Настя Каменских завидует изрядная доля ее поклонниц. Однако в последнее время певица все больше и больше теряет в объеме, и это наталкивает интернет-пользователей на размышления. Что это, новая чудо-диета или же обычное злоупотребление фотошопом?
AD
AD
Настя Каменских уверенными шагами движется в сторону покорения мировой эстрады. Украинская артистка уже завоевала любовь не только в странах постсоветского пространства, но и вышла на музыкальный рынок Латинской Америки.

Новые треки Насти большей частью исполнены на испанском или английском языках. А теперь и вовсе эксклюзивные права на трансляцию ее нового сингла отвоевало зарубежное издание HOLA!
Настя Каменских
Настя Каменских
Новостью с поклонниками поделилась сама Каменских, опубликовав в социальных сетях пару фотографий, сделанных для издания. Поклонникам бы порадоваться успехам любимой артистки, но они обратили внимание, что на сияющих глянцевым лоском кадрах Настя выглядит чрезмерно стройной.

Объем в талии и груди настолько уменьшился, что знаменитость тут же засыпали вопросами, как она сумела этого добиться.
Настя Каменских
Настя Каменских
И пока одни восхищенно разглядывали затянутое в кожаный кроп-топ тело Каменских, другие со злорадством уточняли, для чего было использовать фотошоп.

На новых фотографиях Настя выглядит и в самом деле значительно стройнее, чем на других снимках. Однако нельзя забывать про возможность удачного ракурса и про то, что Каменских в самом деле сильно похудела минувшим летом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325