Меню

Стиль знаменитостей

Покой нам только снится! Василиса Володина предупредила, что вторая половина 2020 года будет очень напряженной

Покой нам только снится! Василиса Володина предупредила, что вторая половина 2020 года будет очень напряженной
Астролог Василиса Володина продолжает следить за движением звезд и рассказывать о том, что ждет в ближайшее время. На этот раз она предупредила, что вторая половина 2020 года будет не менее сложной, чем первая, поэтому расслабиться и отдохнуть от проблем не получится.
AD
AD
Василиса Володина часто делится с подписчиками прогнозами на ближайшие месяцы, предупреждая о сложных периодах. В прошлом году она сообщила публике, что начало 2020 года будет связано с глобальными проблемами, предсказав пандемию коронавируса. Казалось, кризис миновал: страны понемногу открывают границы, снимают ограничения. Но астролог уверена, что вторая половина года будет не менее напряженной.
Василиса Володина
Василиса Володина
По словам Василисы, осенью 2020 года несколько планет будут находиться в ретроградной фазе, а в ноябре случится затмение. Астролог заявила, что осенью 2020 года ждет несколько феноменов: ретроградность Марса в Овне усилит напряженность в мире, в том числе военную. Может принести конфликты и распри обывателям.
«Покой нам только снится. Вторая половина года тоже будет боевой и вряд ли позволит расслабиться. Период март-июнь все еще помнят. Ноябрь — риск продолжения! Увеличивает важность последних месяцев года пара затмений!» — рассказала астролог.
Василиса Володина
Василиса Володина
Василиса предрекла, что в ближайшие месяцы произойдут события, которые могут изменить экономику на следующие 200 лет. Самые сложные периоды, по словам астролога, выпадут на периоды с 6 по 29 августа, с 25 сентября по 12 октября, а также конец ноября и первую половину декабря.

Однако публике не стоит впадать в уныние и ждать неприятностей, ведь астрология не является точной наукой, поэтому прогнозы могут не сбыться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325