Меню

Новости

Увы, дату свадьбы выбирала не я! Василиса Володина прокомментировала развод Эмина Агаларова

Увы, дату свадьбы выбирала не я! Василиса Володина прокомментировала развод Эмина Агаларова
Несколько дней назад публику буквально сразила наповал новость о разводе Эмина Агаларова со второй супругой — никто и не ожидал, что этот брак не продлится и двух лет! Однако астролог Василиса Володина уверена — ничего удивительного, ведь дата бракосочетания была выбрана крайне неудачно, а против планет не попрешь.
AD
AD
Астролог Василиса Вододина регулярно публикует на своей странице в Инстаграме детальные прогнозы на неделю, месяц и даже год. Надо признать, что ее посты пользуются большой популярностью и уточняющих вопросов она получается немало. Из-за пандемии коронавируса звезда решила покинуть проект «Давай поженимся!», который вот уже много лет вела на Первом канале. Главная ведущая программы Лариса Гузеева разочарована таким поступком и пока неясно, вернется ли Володина в коллектив.
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Невзирая на происходящее, Василиса продолжает комментировать самые значимые события с точки зрения астрологии. Одним из таких поводов оказался развод Эмина Агаларова со второй женой Аленой Гавриловой, о котором певец сообщил буквально на днях. Надо признать, это произвело эффект настоящей разорвавшейся бомбы — такого от идеальной на вид семьи никто не ожидал. Кроме, кажется, астролога Володиной. Она пояснила разрыв отношений крайне неудачным выбором даты свадьбы.
«Красивая свадьба была свадьба. Но дату для нее я не выбирала, увы. Иначе бы не было Венеры в Деве (сухость чувств, быстрое охлаждение супругов). Но самое плохое — регистрация на следующий день после солнечного затмения. Авантюра чистой воды. И это не фантазии, а математически доказанный факт.

Помимо даты брака, прогностические показатели на 2018-й год плохонькие в гороскопах обоих супругов. Но у Эмина секстиль Нептуна к Венере (нежность, романтический флер, влюбленность) именно с июля 2018-го года поддерживал иллюзию, что увлечение это повод жениться. И продлилась эта иллюзия вместе с секстилем Нептуна к Венере до конца марта 2020-го года. Закончился аспект, зашатался брак.

На дату брака в гороскопе Алены действовал сильный и долгий квадрат ретро-Марса из Водолея к ее Плутону (конфликт ситуации с мужем, давление общественности на брак и на него, слишком резкие и внезапные решения с его стороны). А сам этот Марс стоял в карте брака в оппозиции к Луне во Льве (женщина-Лев, читай Алена, страдает от мужа).»
Василиса Володина
Василиса Володина
Василиса уверена, что уже в апреле Эмин окончательно потерял желание сохранять брак. Однако он думал до мая, но это нормально, должен же мужчина поразмыслить. Певцу просто стало невозможно жить в этих отношениях именно из-за нынешнего состояния планет. Вот и не верьте после такого в астрологию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325