Меню

Новости

Правильное питание — это самое главное! Тина Канделаки знает, как изменить жизнь к лучшему

Правильное питание — это самое главное! Тина Канделаки знает, как изменить жизнь к лучшему
Известный адепт здорового питания и регулярных тренировок Тина Канделаки на днях недавно поделилась своими соображениями относительно новомодных диет и волшебных пилюль, якобы помогающих снизить вес. Звезда уверена, что питание может изменить жизнь любого к лучшему.
AD
AD
После новогодних праздников те, кто набрали лишние кило, собираются сесть на жесткие диеты. О новомодных веяниях в индустрии питания говорят в спортзале, на работе и на кухне. Большинство таким образом формирует порочный круг: вначале наедая килограммы, поглощая без разбору все подряд, а затем героически их сбрасывая на одной гречневой каше.
Телеведущая Тина Канделаки
Телеведущая Тина Канделаки
Телеведущая, продюсер и писатель Тина Канделаки уверена: мы есть то, что мы едим! Звезда много лет занимается своим телом и по праву может делать подобные заявления. Она уверена, что в вопросах ЗОЖ правильное питание является залогом успеха, в то время как спорт — его дополнение. При этом звезда уверена, что питаться правильно можно совсем за небольшие деньги, это вовсе не прерогатива богачей.

На днях она поделилась выдержками из своей книги «PRO Тело», которые могут сориентировать желающих изменить свою жизнь к лучшему.
✔ главную роль в преображении тела играет смена пищевых привычек;
✔ диеты без последующей смены пищевых привычек практически бесполезны. Как только вы вернетесь к прежнему образу жизни, лишние килограммы возвратятся;
✔ из множества вкусных и полезных продуктов всегда можно составить меню, при котором вы не будете чувствовать себя обделенным;
✔ поменяв вредные пищевые привычки на полезные, вы сможете получать от пищи даже больше удовольствия;
✔ не существует ни одной причины для того, чтобы не заниматься спортом;
✔ регулярные физические упражнения — путь к красивому телу, вопрос сохранения молодости и красоты.
Тем, кто хочет улучшить физическую форму, Тина рекомендует заниматься физическими упражнениями не менее 6 часов в неделю. Также она отметила, что сбросить лишние килограммы и сохранить результат поможет смена образа жизни, а также любовь к этим изменениям. Волшебные пилюли, интернет-марафоны и прочее — пустая трата времени, предупреждает Канделаки. Чтобы получить результат, придется потрудиться.
Телеведущая Тина Канделаки
Телеведущая Тина Канделаки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325