Меню

Новости

Как питаться полезно и недорого: Тина Канделаки поделилась бюджетной диетой

Как питаться полезно и недорого: Тина Канделаки поделилась бюджетной диетой
Адепт здорового образа жизни Тина Канделаки раскрыла секрет своего дневного рациона, который поможет не только выглядеть эффектно, но и не ударит по кошельку заоблачными ценами.
AD
AD
Знаменитости нередко делятся с поклонниками секретами своей красоты. Кто-то показывает спортивные упражнения, кто-то — косметические, а кто-то диеты. Тина Канделаки говорит обо всем.

Телеведущая не скрывает: ее внешний вид — результат упорного труда и проявление силы воли в течение всего дня, ведь не так-то просто соблюдать режим питания.
instagram.com
instagram.com
К слову о нем, Тина уже много раз делилась с поклонниками своими диетами, но каждый раз встречала много растерянных отзывов, ведь не все могут позволить себе продукты, которые покупают знаменитости. Поэтому в этот раз Канделаки составила исключительно бюджетную версию дневного рациона.
«Как и обещала, делюсь с вами бюджетной версией рациона на целый день, которая составлена с соблюдением принципов чистого питания. Просто, вкусно и исключительно полезно!»,— написала в социальных сетях тележурналистка.
На завтрак Тина предлагает есть йогурт с сухофруктами или гранолой. Но в качестве альтернативы можно начать день с творога, приправленного ягодами и орехами.

В обед лучше всего перекусить куриной грудкой с кабачками и шампиньонами, а на гарнир — гречка. Хотя сама Канделаки больше предпочитает обедать рыбой.

К ужину телеведущая рекомендует приготовить салат с тунцом или печенью трески.

Подписчики Тины признают, что предложенная диета и в самом деле очень простая и доступная. А главное — вкусная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325