Меню

Новости

Пригодится в любой ситуации: Екатерина Медушкина дала совет, как не бросить похудение в первые дни

Пригодится в любой ситуации: Екатерина Медушкина дала совет, как не бросить похудение в первые дни
Екатерина Медушкина, эксперт по естественному омоложению и здоровому образу жизни, много рассказывает о том, как привести в форму лицо и тело. Но большинство ее подписчиц не достигают хороших результатов, и проблема тут вовсе не в методах, а в том, что они бросают это начинание на полдороге. Сегодня Екатерина рассказала о причинах, которые заставляют нас свернуть с намеченного пути и поделилась способами этого избежать.
AD
AD
У каждого человека есть множество планов и желаний, к воплощению которых мы периодически приступаем со всем рвением, но несмотря на весь оптимизм и решительность не достигаем желаемого? Самый распространенный пример такой ситуации — похудение «с понедельника» или с Нового года, которое обычно ничем не заканчивается.

Эксперт по естественному омоложению и здоровому образу жизни Екатерина Медушкина рассказала о 5 проблемах, которые мешают нам достичь желаемого, и поделилась способами это исправить на примере похудения. Однако советы Екатерины могут оказаться полезными в почти любой другой ситуации.
Екатерина Медушкина
Екатерина Медушкина
1. Попытка изменить все и сразу. Тут может быть смена работы, похудение, желание выучиться на кондитера, пойти заниматься танцами, а еще в бассейн, на йогу и тайский бокс, и все это одновременно.

2. Начинать со слишком высокой цели. Представьте ситуацию — вы хотите сбросить за месяц 30 кг, которые вы наедали годами…

3. Зацикливаться на одной цели. Вы решили похудеть. Тренируетесь на износ, проводите по три часа на кухне, составляя и готовя меню, делаете массажи, обертывания, забыв обо всем на свете — ведь перед вами стоит ЦЕЛЬ… В итоге вы понимаете, что жизнь проходит мимо и, разочаровавшись, бросаете.

4. Не менять свое окружение. Как думаете, легко ли начинать полезные привычки в отрицательной среде? Легко ли питаться правильно, когда вы окружены со всех сторон нездоровой пищей?

5. Отсутствие регулярности. Решив начать свое преображение, начинаете с удовольствием и продолжаете… ровно 2 дня. Потом обязательно случается то, что выбивает вас из графика. Вы пропускаете 2 дня, начинаете снова и так по кругу. Или начинаете двигаться к цели, постепенно шаг за шагом, стараетесь несколько дней, но цель по-прежнему далека. Вы разочаровываетесь, бросаете начатое, считаете себя безвольной тряпкой, у которой ничего не получится, и не даете себе еще один шанс.
Екатерина Медушкина
Екатерина Медушкина
Чтобы сделать полезные привычки частью жизни и не бросать начатое на полдороге, необходимо вводить изменения постепенно и не ждать ошеломляющих результатов сразу, вне зависимости от того, что именно вы решили изменить в своей жизни, утверждает Екатерина. Именно тогда результат от приложенных усилий вас порадует и останется с вами навсегда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325