Меню

Новости

Приковывает взгляд! Три шикарных зимних образа от Тины Канделаки

Приковывает взгляд! Три шикарных зимних образа от Тины Канделаки
Тина Канделаки славится отличным чувством стиля. Телеведущая умеет гармонично выбирать одежду и не зациклена на одном направлении в моде. Каждый новый выход светской львицы в свет отлично отражает ее настроение и демонстрирует умение привлекать к себе повышенное внимание.
AD
AD
Порой кажется, что все зимние образы просто обречены быть мрачными, скучными и однообразными. Но Тина Канделаки личным примером показывает, что это вовсе не так. Телеведущая выбирает совершенно разные ансамбли, в которых выглядит то яркой, то спортивной. Новой недельной подборкой образов знаменитость похвасталась в социальной сети.
Тина Канделаки
Тина Канделаки
На одном из снимков Тина позировала в черных ботинках на каблуке, ярко-красном пальто нараспашку и шарфе, накинутом на шею и скрывающем от взглядов публики платье или костюм журналистки, спрятанный ею под зимней одеждой.
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Следующий кадр кардинально отличался от прошлого. Черная спортивная куртка с широким поясом, массивные ботинки на толстой подошве и прямая джинсовая юбка идеально сочетались между собой, создавая эффект участия в подборе деталей стилиста.
Тина Канделаки
Тина Канделаки
На следующем снимке Канделаки предстала облаченной в темные цвета. Ее монохромный образ был отлично разбавлен с помощью коричневой сумочки-гармошки.

«Даже среди изобилия вариантов есть тот, который откликается лучше, приковывает взгляд надежнее и попадает в каждую ноту твоего настроения», — подписала серию фотографий Тина, дав фанатам возможность выбрать наиболее привлекательный из ее образов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325