Меню

Новости

Пусть немножко посидит! Татьяна Тарасова предлагает изолировать Марата Башарова от общества

Пусть немножко посидит! Татьяна Тарасова предлагает изолировать Марата Башарова от общества
За последние месяцы актер Марат Башаров дал несколько резонансных интервью, в которых рассказал о домашнем насилии и зависимости от алкоголя. Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова публично вступилась за бывших жен артиста и заметила, что его необходимо изолировать от общества.
AD
AD
Татьяна Тарасова и Марат Башаров познакомились на съемках шоу «Ледниковый период», некоторое время артист и тренер по фигурному катанию поддерживали теплые отношения, но в последне время Татьяна Анатольевна нелестно высказывается об актере и даже заявляет, что его необходимо изолировать от общества. Такой вывод тренер сделала после откровенного рассказа бывшей жены Марата Елизаветы Шевырковой, которая заявила, что артист неоднократно избивал ее, сломал нос и однажды ударил во время беременности. Многие знаменитости даже после признаний Марата и его экс-супруги заступились за артиста, посетовав, что он болен и не контролирует себя из-за алкогольной зависимости.
Марат Башаров с женой
Марат Башаров с женой
Но Татьяна Анатольевна Тарасова заявила, что Марат не заслуживает жалости и вряд ли когда-то сможет изменить привычный образ жизни. Она заметила, что трезвый актер — человек общительный, добрый и щедрый, но каждый праздник Марат вновь злоупотребляет алкоголем. Татьяна Анатольевна уверена, что лечение не поможет артисту, поэтому к нему необходимо применять другие методы воздействия.
«Как ты сам считаешь, вот в этот раз какое тебе наказание нужно назначить? Потому что тебя пора наказывать. Давно пора! Эти женщины на тебя никуда не подавали. Но ты живешь среди людей. И тебя показывают по центральному телевидению – опять с этой же историей! Его надо изолировать от общества, пусть немножко посидит!» — эмоционально заявила Татьяна Тарасова.
Марат Башаров
Марат Башаров
Наставник фигуристов уверена, что жалость публики только укрепляет веру Марата в его безнаказанность, поэтому она посоветовала избранницам актера все же обратиться в полицию и не прощать агрессивного возлюбленного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325