Меню

Новости

Родившая в 14 лет школьница Дарья Суднишникова ждет второго ребенка

Родившая в 14 лет школьница Дарья Суднишникова ждет второго ребенка
В начале года вся страна узнала о Даше Суднишниковой, которая забеременела в 13 лет и заявляла, что отцом ребенка стал ее десятилетний возлюбленный. Летом девочка родила дочь, а недавно заявила, что ждет второго малыша.
AD
AD
Семиклассница Дарья Суднишникова стала героиней шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» в начале этого года. Она рассказала, что ждет ребенка от своего десятилетнего возлюбленного, который учится в четвертом классе. Правда, позже выяснилось, что отцом малыша стал все же другой юноша. В конце лета Даша родила дочь, которую назвала Каролиной.
Дарья Суднишникова
Дарья Суднишникова
Сейчас девочка воспитывает малышку вместе со своей мамой, ведет страницы в социальных сетях и заявляет, что зарабатывает около полумиллиона в месяц. О личной жизни Даша рассказывает тоже откровенно: с подростковой непосредственностью она призналась, что с Ваней больше не видится, но за ней ухаживает другой молодой человек. Недавно Даша шокировала подписчиков, намекнув, что беременная второй раз.
Дарья Суднишникова
Дарья Суднишникова
В Stories она показала положительный тест на беременность, она не стала раскрывать подробности. Некоторые из подписчиков сомневаются, что Даша ждет малыша, но сама девушка заявила, что всегда искренна со своей аудиторией. Возможно, в следующем году 15-летняя школьница станет мамой еще раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325