Меню

Новости

Софико Шеварднадзе готовится впервые стать мамой в 42 года

Софико Шеварднадзе готовится впервые стать мамой в 42 года
Внучка экс-президента Грузии Софико Шеварднадзе сообщила о том, что ждет первенца. 42-летняя телеведущая не стала раскрывать подробности беременности, но уже озадачена тем, как стать хорошей мамой.
AD
AD
Софико Шеварднадзе нечасто рассказывает о личной жизни. Известно, что 21 год назад телеведущая собиралась выйти замуж за молодого грузинского режиссера, но расторгла помолвку за несколько недель до свадьбы. Сейчас Софико тщательно скрывает свои романы, показывая лишь кадры фотосессий и рабочие моменты.
Софико Шеварднадзе
Софико Шеварднадзе
Но недавно телеведущая сообщила, что впервые готовится стать мамой. 42-летняя Софико не стала рассказывать о том, на каком сроке беременности находится и кого ждет. Не назвала знаменитость и отца ребенка, зато уже задумалась о его воспитании. В приложении ClubHouse она стала участницей дискуссии о том, как не быть токсичной мамой и давать малышу проявлять самостоятельность. В ходе беседы Софико заметила, что тема материнства сейчас актуальна для нее как никогда.
Софико Шеварднадзе
Софико Шеварднадзе
Ранее в СМИ появлялись слухи о романе телеведущей с актером Алексеем Чадовым, их замечали вместе на светских мероприятиях. Однако сами знаменитости не подтвердили отношения, поэтому, кто стал отцом ребенка Софико, пока неизвестно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325