Меню

Новости

Стрекоза любви: Ирина Горбачева рассекретила нового избранника

Стрекоза любви: Ирина Горбачева рассекретила нового избранника
В 2018 году Ирина Горбачева развелась с Григорием Калининым, за которым была замужем на протяжении трех лет. После расставания она тщательно скрывала свою личную жизнь и лишь недавно показала нового избранника, который живет в другой стране.
AD
AD
В 2015 году Ирина Горбачева вышла замуж за актера Григория Калинина, но их брак продлился недолго: три года спустя артистка подала на развод. В интервью для Юрия Дудя она призналась, что бывший супруг постоянно изменял ей. Актриса прощала неверность, но однажды решилась расстаться с Григорием. Ирина скрывала личную жизнь после развода, но все же упомянула около полугода назад, что ее сердце несвободно.
Ирина Горбачева и Антон Савлепов
Ирина Горбачева и Антон Савлепов
По словам актрисы, ее избранник живет в другой стране, поэтому они оказались разлучены из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса. Кроме того, Ирина призналась, что ее возлюбленный занимается музыкой. Поклонники гадали, кто же покорил сердце знаменитости, пока недавно она не отправилась в Киев.
Антон Савлепов
Антон Савлепов
В микроблоге Ирины появились снимки из столицы Украины, на большинстве она позирует с друзьями, но на двух артистка нежно держит за руку Антона Савлепова, бывшего солиста группы «Quest Pistols». На фото знаменитости выглядят очень счастливыми. Подписчики актрисы решили, что так она рассекретила нового избранника, они поздравили Ирину и пожелали ей, чтобы на этот раз ее отношения были прочными и счастливыми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325