Меню

Новости

Так и не решилась! Алиса Мон объяснила, почему не родила второго ребенка

Так и не решилась! Алиса Мон объяснила, почему не родила второго ребенка
Новой гостьей шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» стала Алиса Мон. Она откровенно рассказала о личной жизни, вспомнив два неудачных брака и роман с танцором, который был на 14 лет моложе певицы. Алиса призналась, что избранник хотел от нее детей, но она не могла решиться на рождение наследника.
AD
AD
В девяностых хиты Алисы Мон звучали повсюду, певицу ждали в разных городах России. Но личная жизнь артистки складывалась очень сложно: она дважды была замужем, но оба союза распались. Первое замужество Алисы было омрачено алкогольной зависимостью супруга, а во втором браке певица столкнулась с жестокостью, хотя именно тогда родила сына Сергея.

После развода Алиса встретила танцора Михаила. Об этом романе знаменитость рассказала в шоу «Судьба человека». Их знакомство произошло на круизном лайнере, артист балета сразу приглянулся певице, хоть и был на четырнадцать лет моложе нее. Между двумя творческими людьми тут же вспыхнул роман, но исполнительница была уверена, что он закончится, как только завершится путешествие. Вопреки ожиданиям Алисы, этого не произошло: Михаил вскоре переехал к возлюбленной, мечтал о семье с ней и просил подарить наследника.
«У нас был красивый роман, замечательный. Когда я буду умирать, то этот человек обязательно всплывет в моем сознании! Семью я ему не могла дать. Миша хотел ребенка, но я была против. Я думала, как отреагируют мои родные. Я мыслила другими категориями. Как сын воспримет, вдруг ему это не понравится!» — призналась Алиса.
Алиса Мон
Алиса Мон
Певица откровенно рассказала, что к рождению детей всегда относилась с опаской, поэтому восемь раз прерывала беременность. Сейчас сердце Алисы свободно, она считает, что испытала слишком много разочарований и обид, поэтому не готова снова доверять мужчинам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325