Меню

Новости

Теперь можно сниматься без одежды! Дочь Екатерины Климовой удивила поклонников актрисы

Теперь можно сниматься без одежды! Дочь Екатерины Климовой удивила поклонников актрисы
Екатерина Климова — одна из самых ярких звезд российского кинематографа. Актриса не только очень талантлива, но и наделена поистине ангельской внешностью, которую и передала отчасти по наследству всем своим детям, а их у нее четверо.
AD
AD
Сложно поверить, что старшая дочь Екатерины Климовой Елизавета Хорошилова уже совершеннолетняя. Девушка отметила в нынешнем году 18-летие и, как поется в легендарной песне группы «Руки вверх!», ей теперь можно чуточку больше, чем раньше. Стоит ли удивляться, что дочь знаменитости этим воспользовалась.

Правда, в отличие от Лили-Роуз Депп Елизавета не стала сразу шокировать родителей провокационными снимками, но опубликовать довольно пикантный кадр не постеснялась.
Елизавета Хорошилова
Елизавета Хорошилова
По свежему фото в микроблоге Хорошиловой сложно с точностью определить. в одежде она или нет, но поклонники все же решили, что кадр был выполнен в стиле ню.

Тут же последовал вопрос от некоего мужчины, может ли Лиза теперь позировать обнаженной. Дочь Климовой ответила лаконично, но в двух сообщениях: «Да. Конечно». Смелый поклонник юного создания тут же отметил, что будет ждать с нетерпением ее снимков.
Елизавета Хорошилова с молодым человеком
Елизавета Хорошилова с молодым человеком
Впрочем, на деле обнародованный кадр можно скорее назвать нежным, чем эротичным. Едва ли Климова не присутствовала на съемке дочери, ведь очевидно, что над снимком работал профессиональный фотограф, а образ явно создан стилистами. Так что смелость смелостью, но мама пока все держит под контролем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325