Меню

Новости

Термос и газета: Елизавета Боярская показала, что берет на прогулку с сыном

Термос и газета: Елизавета Боярская показала, что берет на прогулку с сыном
Осень в этом году совсем не порадовала ни «бабьим летом», ни желанием выйти на улицу. Однако родители точно знают, что гулять с детьми, особенно маленькими, нужно в любую погоду. Актриса Елизавета Боярская показала, как проводит эти часы вне дома, и что берет с собой.
AD
AD
Из довольно неудачного в погодном отношении лета средняя полоса России плавно переходит в зиму — обстановка за окном совсем мало радует. Тем, кому приходится подолгу бывать на улице, приходится максимально утепляться, времена, когда комфорт уступал красоте, для многих уже прошли.

Актриса Елизавета Боярская, меньше года назад ставшая счастливой мамой во второй раз, в перерывах между съемками и проектами в театре успевает погулять с младшим сыном в парке.
На днях звезда опубликовала в Инстаграм-аккаунте снимок, на котором запечатлена во время прогулки с младшим ребенком. Самого виновника мероприятия не видно, он, по всей видимости, мирно спит в рядом стоящей коляске.

Звезда кино и театра облачена в пальто, длинную юбку, на голову надета теплая шапка, а лицо Елизавета прикрывает объемным шарфом. Вряд ли в этой девушке на скамейке можно сразу узнать соблазнительную красотку, которая фотографируется в шелковой комбинации. Поклонники актрисы также оценили объем термоса, с таким количеством теплого напитка проводить часы на улице точно будет теплее, а газета поможет отвлечься.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325